Castellano /   Català /   English /   Euskera /   Francais /   Galego /  
Síguenos: Consulta: Blog

UN MILLÓN DE SECRETOS INCONFESABLES - Librería Bibliotecas Públicas

Buscar
Búsqueda avanzada
UN MILLÓN DE SECRETOS INCONFESABLES
Título:
UN MILLÓN DE SECRETOS INCONFESABLES
Subtítulo:
Autor:
PARKER, CL
Más información
Editorial:
SOMBRAS
Año de edición:
5742
Materia
Novela erótica
ISBN:
978-84-15955-05-4
Páginas:
320
Encuadernación:
Otros
Idioma:
Castellano
Disponibilidad:
Bajo Pedido (Consultar)
17,00 € Comprar

Sinopsis

Delaine Talbot tiene un secreto. Cuando un asunto de vida o muerte amenaza con acabar con su familia, Delaine decide hacer un sacrificio muy especial. Se ofrece en puja en el club erótico más exclusivo de Chicago. Ahora, Delaine es propiedad de Noah Crawford, un acaudalado magnate que la introduce en un seductor festín para los sentidos, y despierta en ella deseos con los que ni siquiera se había atrevido a soñar. Noah ignora el motivo por el que Delaine se vendió por tanto dinero, pero para él es un negocio perfecto. Esa mujer bella e inexperimentada satisfará todas sus necesidades, pero jamás conseguirá siquiera rozar su corazón. Casi desde el principio la relación se vuelve más ardiente de lo que ambos habían supuesto. Cuando se pelean, no se dan cuartel. Cuando se aman, lo hacen sin piedad. Pero esta unión física tan intensa no tarda en dar un en convertirse en algo para lo que ninguno de los dos estaba preparado. • Primer título del “dueto del millonario”. • Para fans de E. L. James y Sylvia Day • «Ardientes escenas de sexo y un final que dejará a las lectoras pidiendo más.» Publishers Weekly

Otros artículos del autor

Titulo del libro
UN MILLÓN DE PLACERES CULPABLES
portada
UN MILLÓN DE PLACERES CULPABLES
PARKER, CL

Cesta de compra

0 Artículos 0,00 €
Feder Galicia 2014-2020 Buzón de sugerencias Base de datos de películas Base de datos de libros Recomendamos ¿Cómo se compra? Recomendamos Banner1 Banner2